Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Kapitel Berglauf Kainach", handsigniert, datiert Franz Weiß Mai 1986, sowie im Stock monogrammiert FW, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 36 x 55 cm, verglast gerahmt
08.02.2021 - 15:30
- Startpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:30 |