Sandor Nandory
(Budapest um 1900, vorwiegend tätig als Stilllebenmaler) handsigniert Nandory S., Öl auf Leinwand, 68,5 x 55 cm, rückseitiger Ausstellungsstempel, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, gering abgerieben, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
15.02.2021 - 15:10
- Startpreis:
Sandor Nandory
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 15.02.2021 - 15:10 |