Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) ZUGESCHRIEBEN Vorfrühling, bezeichent B. Kochauf, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37 x 55 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
15.02.2021 - 15:10
- Startpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 15.02.2021 - 15:10 |