Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049384/0032

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,60 ct

Gold 585, synthetischer Korund, tschechoslowakische Amtspunze um 1945, 3,2 g, RW 50øg3

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:03

EUR 640,-
Startpreis:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Italienischer Lebensstil - Erlesener Schmuck
Datum: 11.02.2021 - 15:03
Besichtigung: Online