Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) Ohne Titel, 1966, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Sauer X.'96, Nr. 12 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30 x 29,5 cm, Blattmaße 64,5 x 44,5 cm, ungleichmäßig schwach gebräunt, Rand leicht angeschmutzt und unfrisch, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:06
- Startpreis:
Birgit Sauer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.02.2021 - 10:06 |