Brillantring
Weißgold 585, österr. Amtspunze 1922-2001 (Elefantenkopf W3), drei Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 56, 3,2 gøG3
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
11.02.2021 - 10:26
- Startpreis:
Brillantring
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.02.2021 - 10:26 |