Lot Nr. 139-107629/0069

1 Faltfächer, 1 Briséfächer, 2 Schatullen für Handschuhe,

1 Faltfächer, 1 Briséfächer, 2 Schatullen für Handschuhe, - Antiquitäten

Fächer mit Holzgestellen, der Faltfächer mit bemaltem Seidenblatt, Länge 34,7 cm, eingerissen, Briséfächer Länge 23,5 cm, Schatullen mit Samt überzogen, Metallmontierungen, Länge 31,5 cm,34,5 cm, Samt tlw. stark berieben, beschädigt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

10.02.2021 - 15:04

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.02.2021 - 15:04
Besichtigung: Online