Lot Nr. 139-104273/0001

Osmanischer Silber Gürtel,

Osmanischer Silber Gürtel, - Kaiserhaus & Antiquitäten

teilweise vergoldet, einzelne Elemente floral graviert, Schließe mit drei anhängenden Kugeln, Hakenverschluss, Länge ca. 80 cm, Gewicht 328 g, Tremolierstich, punziert, 19. Jh., alte Reparaturstelle, (HS)

09.02.2021 - 15:00

Startpreis:
EUR 280,-

Osmanischer Silber Gürtel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Kaiserhaus & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.02.2021 - 15:00
Besichtigung: Online