Montblanc Pix Druck-Bleistift D. R. P. 569824 + Montblanc Slimline Rollerball
Druckbleistift Metall vergoldet, Edelharz, Version ohne Clip, Länge ca. 12 cm, 1930er Jahre, dem Alter entsprechend guter Erhaltungszustand, Slimline Rollerball Metall, Länge ca. 14 cm, Mine entleert etwas stärkere Gebrauchsspuren zus. 47,1 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.02.2021 - 10:19
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 10:19 |