Konvolut aus 5 Jagdtrophäen
2 Rothirsche, 3 Rehböcke aus der 1. Hälfte des 20. JH., jeweils auf geschnitzte Bretter montiert, die Hirsche bezeichnet "Saagberg" und "Madvorna", Altersspuren
15.02.2021 - 10:04
EUR 130,-
- Startpreis:
Konvolut aus 5 Jagdtrophäen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 10:04 |