Viktor Olbrich
(Würbenthal 1887-1960 Wien) Bunter Frühlingsstrauß in Vase handsigniert, datiert V. Olbrich 1949, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36,5 x 32 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
08.03.2021 - 15:21
- Startpreis:
EUR 280,-
Viktor Olbrich
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2021 - 15:21 |