Altschliffbrillant Brosche, 1 Drittel 20. Jhd.
Gold ca. 580, Diamanten zus. ca. 0,20 ct, Kulturperle, Länge ca. 61 mm, 4,2 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.02.2021 - 16:02
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 23.02.2021 - 16:02 |