Paar Bodenvasen, China, 20. Jahrhundert
Keramik, farbiger und goldstaffierter figuraler und floraler Dekor, am Boden Stempel MADE IN CHINA, Höhe je ca. 61 cm, krakeliert, starke Gebrauchsspuren (259)
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.02.2021 - 15:22
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.02.2021 - 15:22 |