Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022710/0002

Michael Smidt *

(Mariazell 1945 geb.), rückseitig betitelt "2 Mädchen auf der Wiese", signiert u. datiert "M. Smidt 1982", Mischtechnik auf Hertfaserolatte, ca. 120 x 94 cm, gerahmt

01.03.2021 - 10:13

Startpreis:
EUR 340,-

Michael Smidt *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online