Corpus Christi
, provinzielle Arbeit des späten 18./frühen 19. Jhs., vollplastisch geschnitzter 3-Nageltypus mit rechts gebundenem Lendentuch, polychrom gefasst, Höhe ohne Kreuz ca. 60 cm, Altersspuren
15.03.2021 - 10:50
- Startpreis:
Corpus Christi
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.03.2021 - 10:50 |