Eugen Jussel *
(Satteins, Vorarlberg, 1912-1987)
Vorarlberger Berglandschaft mit Maisäßhütten im Herbst, signiert E. Jussel, Öl auf Karton, 29,5 x 23,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 16:11
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Eugen Jussel *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 16:11 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |