Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961)
Kufstein, monogrammiert ORS, Öl auf strukturiertem Papier, Passep.-Ausschnitt 26 x 31 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 16:10
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 16:10 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |