Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023117/0016

Franz Weiss *

(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Stillleben mit Narzissen, handsigniert, datiert Franz Weiß 1985, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt, Stockgröße 44,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:22

Startpreis:

Franz Weiss *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online