Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023773/0009

Michael Coudenhove-Kalergi*

(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Grazer Zeughaus, handsigniert Coudenhove-Kalergi, kolorierte Radierung Nr.64 von 250 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 43 x 30 cm, Passepartout, unter Glas, Glas geringfügig ausgebrochen

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:16

Startpreis:

Michael Coudenhove-Kalergi*

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online