Lot Nr. 171

Musikspielwerk in Holzkassette

Musikspielwerk in Holzkassette - Asiatika, Antiquitäten und Möbel

Federzug Walzenspielwerk, 8 Melodien, Titelwiederholung, floral farbig intarsierte Holzkassette mit verglastem Innendeckel, Titelangabe im Deckel, Alters-, Gebrauchsspuren, guter Klang, keine Gewähr für Dauerfunktion, BxHxT = 57cm x 23cm x 14,5 cm (HP)

Experte: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:28

Startpreis:

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.04.2021 - 15:28
Besichtigung: online