Musikspielwerk in Holzkassette
Federzug Walzenspielwerk, 8 Melodien, Titelwiederholung, floral farbig intarsierte Holzkassette mit verglastem Innendeckel, Titelangabe im Deckel, Alters-, Gebrauchsspuren, guter Klang, keine Gewähr für Dauerfunktion, BxHxT = 57cm x 23cm x 14,5 cm (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
12.04.2021 - 15:28
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.04.2021 - 15:28 |