Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 427

Schmales Kästchen,

Frankreich Ende 19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus auf Podest, palisanderfurniert, sowie mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, mattiert, frontseitig geschweift gearbeitet, eine Tür, Bronze Zierbeschläge, Platte mit Einfassung, 81 x 73 x 27 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 16:10

Startpreis:
EUR 1.800,-

Schmales Kästchen,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:10
Besichtigung: online