Spätbiedermeier Tisch um 1840/50
Fichtenholzgestell, kirschfurniert, linear marketiert, politiert, durchbrochen gearbeitete Tischwangen mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, 137 x 70 cm, restauriert
19.04.2021 - 15:27
EUR 680,-
- Startpreis:
EUR 680,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2021 - 15:27 |