Salomon Zorn
(Brünn 1877-1941) "Gasse", signiert S. Zorn, Öl auf Leinwand, auf Karton, Ausschnitt 41,5 x 52 cm, gerahmt, partiell restauriert, Rahmen mit geringen Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 10:46
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Salomon Zorn
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 10:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Sachsen A. L., Johann Georg II. 1656-1680
- Alle Welt
- Poststück - Partie Poststücke Österr. ab 1850 und div. ungebr. Ganzsachen ab 1883,
- Sadkowski 20. Jhdt.