Gustav Feith *
(Wien 1875-1951)
Alpenblumensträußchen, signiert: Gust. Feith, datiert: 1932, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, ca. 24,7 x 18,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:48
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Gustav Feith *
(Wien 1875-1951)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:48 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |