Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 61 -

Adele Schuster

(Wien 1845 geb.)
Blumenstrauß mit Kamelien und Narzissen, signiert Adele, Öl auf Karton, 38 x 26 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)

06.05.2021 - 15:09

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Adele Schuster

(Wien 1845 geb.)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:09
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021