Adele Schuster
(Wien 1845 geb.)
Blumenstrauß mit Kamelien und Narzissen, signiert Adele, Öl auf Karton, 38 x 26 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
06.05.2021 - 15:09
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Adele Schuster
(Wien 1845 geb.)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:09 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |
- Brillant Smaragdring
- 1972 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 86 Cellar Tracker-Punkte
- Roco H0, 73900 Diesellok 2143.05 der ÖBB,