Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 218 -

Friedrich Voltz

(Nördlingen 1817-1886 München)
Weite Landschaft, monogrammiert, undeutlich datiert F. V., rückseitig Nachlassstempel, Öl auf Papier auf Karton, 19 x 36 cm, gerahmt, (JP)

06.05.2021 - 15:35

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Friedrich Voltz

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:35
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021