Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 122

Hermès Kelly Sellier 32

vor 1945, schwarzes Boxcalf Leder, goldfarbenes Metall, innen drei Seitenschubfächer, 32 x 22 x 12,5 cm, Eckkanten tlw. stark berieben, Lederoberfläche berieben, starke Gebrauchsspuren, Schloss und Clochette mit Schlüssel fehlen, mit später ergänztem Original-Schulterriemen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

21.04.2021 - 14:22

EUR 2.200,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Hermès Kelly Sellier 32

Auktion: Handtaschen & Accessoires
Datum: 21.04.2021 - 14:22
Besichtigung: online