Künstler um 1900
Rosenstück, Öl auf Karton, 28 x 35,5 cm, oval, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 10:19
EUR 190,-
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 27.04.2021 - 10:19 |
- Jeton des Velikolytski - Regiments 1899,
- Montblanc Meisterstück Set (2)
- Silberkonvolut (5 Teile)