Perfekta
Armbanduhr, Edelstahl, streifendekoriertes und vergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. Unitas 6300, Werk Nr. 97149, Kompensationsunruh, silberfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 63343, Durchmesser ca. 34 mm, 60er Jahre, 32,7 g, Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüftøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:28
- Startpreis:
Perfekta
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 23.04.2021 - 10:28 |