Lotto No. 145-048204/0022

Perfekta

Perfekta - Orologi

Armbanduhr, Edelstahl, streifendekoriertes und vergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. Unitas 6300, Werk Nr. 97149, Kompensationsunruh, silberfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 63343, Durchmesser ca. 34 mm, 60er Jahre, 32,7 g, Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüftøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

23.04.2021 - 10:28

Prezzo di partenza:

Perfekta

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.04.2021 - 10:28
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online