Karl Schwerzek
, (Friedek 1848-1918 Wien), Büste einer jungen Frau der Gesellschaft, signiert und datiert "K. Schwerzek, 1891", Gips vollplastisch ausgeführt, auf ergänztem Holzsockel, Gesamthöhe ca. 23,5 cm, Altersspuren, geringfügig bestoßen
26.04.2021 - 10:44
- Startpreis:
Karl Schwerzek
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.04.2021 - 10:44 |