Wiener Silber Mokkakanne,
Mayerhofer & Klinkosch, rund, Scharnierdeckel mit Elfenbeinknauf, Elfenbeinhenkel, Monogramm, Höhe 16 cm, Bruttogewicht 270 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 186(?), Risse im Elfenbein, Knauf locker, Polierspuren, (HS) ASA Unterliegt dem Artenschutz
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:32
- Startpreis:
Wiener Silber Mokkakanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 28.05.2021 - 15:32 |