Sergej Wassiljewitsch Maljutin
(Moskau 1859-1937) Parade der Hähne, rückseitig vom Künstler cyrillisch bezeichnet "kleine Hähne für unsere Freitage, mit Hochachtung Sergej Maljutin", Brandarbeit auf Holz, 16 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:
Privatbesitz Tschechien Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.05.2021 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 2.210,-
Provenienz:
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.05.2021 - 15:06 |