Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073291/0007

Künstler um 1900

Am Heimweg mit der Herde vom Feld, Öl auf Holz, 36 x 57 cm, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.05.2021 - 15:05

Verkaufspreis:
EUR 1.660,-

Künstler um 1900

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 27.05.2021 - 15:05
Besichtigung: online