Österreichischer Künstler des 19. Jahrhunderts
hochgebirgslandschaft mit Ziegenhirte, bezeichnet Heicke, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatbesitz Österreich.
11.05.2021 - 10:30
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Datum: | 11.05.2021 - 10:30 |