Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039179/0021

Unbekannter Maler (wohl deutsch, 19. Jahrhundert)

Männer am Feuerplatz in Flusstallandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, mittig mit kleiner Teildoublierung, ca. 32 x 42,5 cm, beschädigter blattvergoldeter Rahmen, ältere Retuschen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.05.2021 - 15:15

Startpreis:

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.05.2021 - 15:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online