Andreas J. Hardter
(geb. in Wildon-1816 Graz) Zwei Männer in einer Landschaft, signiert Hardter fecit, Pinsel in schwarzer Tusche über schwarzer Kreide auf Bütten, 27 x 45,5 cm, minimal gebräunt, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.05.2021 - 14:04
- Startpreis:
Andreas J. Hardter
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 25.05.2021 - 14:04 |