Maurice Realier-Dumas,
(Paris 1860-1928 Chatu), Spaziergangerin am Fluss, signiert u. datiert "Maurice Realier-Dumas, (18)99", Öl auf Leinwand ca. 75 x 83 cm, gerahmt, restauriet, doubliert
25.05.2021 - 10:20
- Startpreis:
EUR 340,-
Maurice Realier-Dumas,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2021 - 10:20 |