E. Dörtek, Österreich um 1930
Glocknerstraße, Blick gegen das Käfertal vom Hochmais, verso betitelt, signiert und datiert E. Dörtek 1927, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 30 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:11
- Startpreis:
E. Dörtek, Österreich um 1930
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.06.2021 - 10:11 |