Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-074480/0002

Nachfolge Jan Brueghel II

Paar Flußlandschaften mit bäuerlicher Stafage, Öl auf Holz, je 17,5 x 22 cm, gerahmt (2) (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

22.06.2021 - 10:51

EUR 2.000,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Nachfolge Jan Brueghel II

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 10:51
Besichtigung: online