Jesusfigur, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, dunkel patiniert; Figur auf einer runden Plinthe stehend; unterhalb dieser gemarkt WHW im Kreis, Made in Austria, Handmade und Hagenauer Wien; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 13,2 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
30.06.2021 - 15:06
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2021 - 15:06 |