Anton Reckziegel
(Gablonz 1865-1936 Mödling) Sievering mit Blick über Wien, monogrammiert (ligiert): A R, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,7 x 12 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:33
- Startpreis:
Anton Reckziegel
Datum: | 13.07.2021 - 15:33 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Türkisfärbige SchmucksteinDamengarnitur
- Korallencollier
- Historismus-Wanduhr um 1880
- Paul Philippe, Tänzerin in Pfauenkostüm auf einem Ovalsockel, Modellnummer: 5405, Entwurf: ca. 1924/25, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1942
- PKW "VW T6 Multivan Comfortline 2.0 TDI BMT DSG (Euro 6)",