Giacomo Manzu *
(Bergamo 1908-1991 Rom) Handabdruck, signiert: Manzu, Reliefplastik, Gips, silberfarben gefasst, Modell zur ausgeführten Bronzeversion, ca. 45 x 35,5 cm
Provenienz: erworben direkt vom Künstler; Künstler Stefan Fuchs, Salzburg; Privatbesitz, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:35
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Giacomo Manzu *
Datum: | 13.07.2021 - 15:35 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-