Michael Kors Access Damenarmbanduhr
Edelstahl, Quarzwerk, Multifunktion, gekoppelt mit App am Smartphone, Gehäuse und Uhrband mit Imitationssteinen, Gehäuse Nr. 737086327, Model Nr. DW 5 B, Durchmesser ca. 42 mm, 97,1 g, Induktions Ladegerät, Dornschließe, Originaletui, Papiere, Uhr in sehr gutem Erhaltungszustand, Ladegerät mit Gebrauchsspuren, Funktionen nicht überprüftøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.07.2021 - 10:00
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Technik, Handys und Fahrräder |
Datum: | 16.07.2021 - 10:00 |
- Österreichischer/Deutscher Maler um 1800
- Ernst Balluf *
- ZEILLER, MARTIN: ITINERARIUM GERMANIAE & REGNORUM VICINORUM.
- Karaffe mit Stamper, Bimini/Murano Italien, 20. Jhdt.,