Chinesische Truhe, 20. Jahrhundert
Holz, allseitig im Relief beschnitzt mit szenischen Darstellungen, freistehend, Höhe ca. 48 cm, Breite ca. 86 cm, Tiefe ca. 43 cm, Messingbeschlag, Schloss, Schlüssel, Altersspuren, innen liegende Holzeinlage beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.08.2021 - 15:12
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 03.08.2021 - 15:12 |