Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Neugotischer Fensterentwurf, bezeichnet unten rechts: J. Brunner, Feder/Tusche, laviert auf Papier, ca. 32,5 x 28 cm, beschädigt, fleckig
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.07.2021 - 15:18
- Startpreis:
EUR 140,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2021 - 15:18 |