Rudolf Ferbus *
(Zell am See 1929-2019)
Der Dachstein, signiert unten links: R. FERBUS, rückseitig Stempel des Künstlers und betitelt, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, silbergefasster Rahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:23
EUR 640,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Rudolf Ferbus *
(Zell am See 1929-2019)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 05.08.2021 - 14:23 |
Besichtigung: | 26.07. - 05.08.2021 |