Nachtkästchen im Barockstil
Nadelholzkorpus, teils frontseitig leicht geschweift mit Aufsatz, furniert und gebeizt sowie in Feldform und bandwerkartig marketiert, innen 2 Fächer, Metallbeschläge, Höhe 83/118 cm, Breite 51 cm, Tiefe 36 cm, beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.08.2021 - 15:23
- Startpreis:
Nachtkästchen im Barockstil
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2021 - 15:23 |