Susanne Purviance*
(Linz 1954 geb., lebt und arbeitet in Linz) Vor dem Fenster, signiert: S. Purviance, datiert: 1997, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:34
- Startpreis:
Susanne Purviance*
Datum: | 17.08.2021 - 15:34 |
- 2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
- A. Struck, Eichhörnchen, Entwurf: 1939, Ausführung: Porzellanmanufaktur Meissen
- Maxime Lutun *