Diamantring
Gold Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Brillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 56, 4,7 gøG5
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:20
- Startpreis:
Diamantring
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.08.2021 - 10:20 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 19.08. - 26.08.2021 |